Ficha técnica completa de Camp Slaughter

Ficha técnica completa de Camp Slaughter
Camp Slaughter
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Camp Slaughter (Original)
Ano produção 2004
Dirigido por Martin Munthe
Estreia
2004 ( Mundial )
Outras datas
Duração 85 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Suécia

Trailer do dia

A Vida Por Um Sonho | Trailer Legendado

A Vida Por Um Sonho

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

Jovens vão a uma festa localizada na floresta, são surpreendidos por um maníaco conhecido como "O Coelho", que acaba com a tranquilidade do local.


Roteiro de Camp Slaughter

Alina Warne 0 0

Alina Warne

Direção de Camp Slaughter

Martin Munthe 0 0

Martin Munthe

Elenco completo e personagens de Camp Slaughter

Sofie Norman 0 1

Sofie Norman

(Alice)
Erica Carlson 0 0

Erica Carlson

(Trudy)
Fred Anderson 0 0

Fred Anderson

(Fluffy)
Michael Mansson 0 0

Michael Mansson

(Left)
Sandy Mansson 0 0

Sandy Mansson

(Nurse)
Sofie Norman 0 0

Sofie Norman

(Alice)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Camp Slaughter

O(a) diretor(a) de Camp Slaughter é Martin Munthe

O(a) roteirista de Camp Slaughter é Alina Warne

O elenco de Camp Slaughter é composto por:
  • Sofie Norman — Alice
  • Erica Carlson — Trudy
  • Fred Anderson — Fluffy
  • Michael Mansson — Left
  • Sandy Mansson — Nurse
  • Sofie Norman — Alice
  • Viktor Friberg — Old man of warning
Carregando Publicidade...