Ficha técnica completa de Camp Wedding

Ficha técnica completa de Camp Wedding
Camp Wedding
Média do filme: 1.3 de 5 — baseado em 12 votos
MÉDIAFILMOW
1.3
12 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Camp Wedding (Original)
Ano produção 2019
Dirigido por Greg Emetaz
Estreia
8 de Março de 2019 ( Mundial )
Outras datas
Duração 97 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

Mia’s wedding party is not too keen on transforming a dilapidated summer camp into the wedding venue of her dreams– when people begin disappearing in the night, that doesn’t help either…


Direção de Camp Wedding

Greg Emetaz 0 0

Greg Emetaz

Elenco completo e personagens de Camp Wedding

Melissa Roth (II) 0 0

Melissa Roth (II)

(Alexis)
Danielle Beckmann 0 0

Danielle Beckmann

(Queena)
Jan Kutrzeba 0 0

Jan Kutrzeba

(Michael)
Kelley Gates 0 0

Kelley Gates

(Mia)
Sean Crespo 0 0

Sean Crespo

(Damien)
Sean Hankinson 0 0

Sean Hankinson

(Gore)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Camp Wedding

O(a) diretor(a) de Camp Wedding é Greg Emetaz

O elenco de Camp Wedding é composto por:
  • Melissa Roth (II) — Alexis
  • Danielle Beckmann — Queena
  • Jan Kutrzeba — Michael
  • Kelley Gates — Mia
  • Sean Crespo — Damien
  • Sean Hankinson — Gore
Carregando Publicidade...
½
1
1½
2
2½
3
3½
4
4½
5