Ficha técnica completa de Demon Spawn

Ficha técnica completa de Demon Spawn
Demon Spawn
Média do filme: 2.8 de 5 — baseado em 2 votos
MÉDIAFILMOW
2.8
2 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Demon Spawn (Original)
Ano produção 2025
Dirigido por Rob Roy (I)
Estreia
9 de Maio de 2025 ( Mundial )
Outras datas
Duração 51 minutos
Classificação
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Minha Vida com Shurastey | Teaser Oficial

Minha Vida Com Shurastey

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

Um casal mergulha na escuridão ao confrontar ocorrências sobrenaturais após a trágica perda de seu recém-nascido, confundindo os limites entre o luto e o inexplicável.


Roteiro de Demon Spawn

Rob Roy (I) 0 0

Rob Roy (I)

Direção de Demon Spawn

Rob Roy (I) 0 0

Rob Roy (I)

Elenco completo e personagens de Demon Spawn

Aaron Crocker 0 0

Aaron Crocker

Carrie Moore 0 0

Carrie Moore

(Female Detective)
Dale Coleman 0 0

Dale Coleman

(Coroner)
Dave Moore 0 0

Dave Moore

(Male Detective)
David Patrick Wittle 0 0

David Patrick Wittle

Jackson Roy 0 0

Jackson Roy

(Dog)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Demon Spawn

O(a) diretor(a) de Demon Spawn é Rob Roy (I)

O(a) roteirista de Demon Spawn é Rob Roy (I)

O elenco de Demon Spawn é composto por:
  • Aaron Crocker — None
  • Carrie Moore — Female Detective
  • Dale Coleman — Coroner
  • Dave Moore — Male Detective
  • David Patrick Wittle — None
  • Jackson Roy — Dog
  • Michelle Middleton — None
Carregando Publicidade...
½
1
1½
2
2½
3
3½
4
4½
5