Ficha técnica completa de Finding Me: Truth

Ficha técnica completa de Finding Me: Truth
Finding Me: Truth
Média do filme: 3.0 de 5 — baseado em 1 votos
MÉDIAFILMOW
3.0
1 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Finding Me: Truth (Original)
Ano produção 2011
Dirigido por Roger S. Omeus Jr.
Estreia
2011 ( Mundial )
Outras datas
Duração
Classificação
Gênero
Países de Origem

Trailer do dia

RAULS | Teaser oficial

Rauls (1ª Temporada)

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

Sequência de Finding Me (2009), o filme se passa um ano depois, com Faybien escrevendo cartas para Lonnie, para contar o que se passa com ele e seus amigos. A vida de Faybien mudou depois de deixar seu trabalho no shopping. Amera encontrou o amor com seu namorado de quatro meses, Gabe, e aguarda o lançamento de seu novo álbum, e Greg perdeu o emprego e para aliviar os problemas entrou em um relacionamento florescente com Reggie, um estudante de medicina e em um acordo de "apenas sexo" com Tammy, a prima de Amera. Um drama romântico sobre um grupo de amigos de Jersey navegando nas águas traiçoeiras dos relacionamentos.


Roteiro de Finding Me: Truth

Roger S. Omeus Jr. 0 0

Roger S. Omeus Jr.

Direção de Finding Me: Truth

Roger S. Omeus Jr. 0 0

Roger S. Omeus Jr.

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Finding Me: Truth

O(a) diretor(a) de Finding Me: Truth é Roger S. Omeus Jr.

O(a) roteirista de Finding Me: Truth é Roger S. Omeus Jr.
Carregando Publicidade...
½
1
2
3
4
5