Ficha técnica completa de Focus/Refocus

Ficha técnica completa de Focus/Refocus
Focus/Refocus
Média do filme: 2.2 de 5 — baseado em 4 votos
MÉDIAFILMOW
2.2
4 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Focus/Refocus (Original)
Ano produção 2009
Dirigido por Chris Ward
Estreia
2009 ( Brasil )
Outras datas
Duração 100 minutos
Classificação
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

O Senhor dos Anéis: Os Anéis de Poder (3ª Temporada) | Trailer Dublado

Sinopse

None


Direção de Focus/Refocus

Chris Ward 0 0

Chris Ward

Elenco completo e personagens de Focus/Refocus

David Taylor 0 1

David Taylor

(Eddie)
Steve Cruz 0 0

Steve Cruz

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Focus/Refocus

O(a) diretor(a) de Focus/Refocus é Chris Ward

O elenco de Focus/Refocus é composto por:
  • David Taylor — Eddie
  • Steve Cruz —
Carregando Publicidade...
½
1
1½
2
2½
3
3½
4
4½
5