Ficha técnica completa de Kit Terror

Aguardando revisão.
Ficha técnica completa de Kit Terror
Kit Terror
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Kit Terror (Original)
Ano produção 2010
Dirigido por Rafael Aguiar
Estreia
2010 ( Mundial )
Outras datas
Duração
Classificação
Gênero
Países de Origem Brasil

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

None


Roteiro de Kit Terror

Rafael Aguiar 0 1

Rafael Aguiar

Direção de Kit Terror

Rafael Aguiar 0 1

Rafael Aguiar

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Kit Terror

O(a) diretor(a) de Kit Terror é Rafael Aguiar

O(a) roteirista de Kit Terror é Rafael Aguiar
Carregando Publicidade...