Ficha técnica completa de Los Abducidos

Ficha técnica completa de Los Abducidos
Los Abducidos
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Los Abducidos (Original)
Ano produção 2011
Dirigido por Juan Daniel F. Molero
Estreia
2011 ( Mundial )
Outras datas
Duração 11 minutos
Classificação
Gênero
Países de Origem Peru

Trailer do dia

Minha Vida com Shurastey | Teaser Oficial

Minha Vida Com Shurastey

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

A rotina de um grupo amazônico isolado é alterada pela visita de uma pessoa de fora com uma câmera.


Roteiro de Los Abducidos

Juan Daniel F. Molero 0 0

Juan Daniel F. Molero

Direção de Los Abducidos

Juan Daniel F. Molero 0 0

Juan Daniel F. Molero

Elenco completo e personagens de Los Abducidos

Felipe de Timpía 0 0

Felipe de Timpía

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Los Abducidos

O(a) diretor(a) de Los Abducidos é Juan Daniel F. Molero

O(a) roteirista de Los Abducidos é Juan Daniel F. Molero

O elenco de Los Abducidos é composto por:
  • Felipe de Timpía —
Carregando Publicidade...