Ficha técnica completa de Perc 30

Aguardando revisão.
Ficha técnica completa de Perc 30
Perc 30
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Perc 30 (Original)
Ano produção 2023
Dirigido por Joseph A. Elmore Jr.
Estreia
2023 ( Mundial )
Outras datas
Duração 126 minutos
Classificação
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

Os membros da família entram em guerra declarada uns contra os outros para lutar pelo controle do império de drogas da família.


Roteiro de Perc 30

Joseph A. Elmore Jr. 0 0

Joseph A. Elmore Jr.

Direção de Perc 30

Joseph A. Elmore Jr. 0 0

Joseph A. Elmore Jr.

Produção de Perc 30

Candy Morgan 0 0

Candy Morgan

Ill Trill Neil 0 0

Ill Trill Neil

Joseph A. Elmore Jr. 0 0

Joseph A. Elmore Jr.

Linda A. Wu 0 0

Linda A. Wu

Sherreco Allen 0 0

Sherreco Allen

Troy Wooten 0 0

Troy Wooten

Elenco completo e personagens de Perc 30

Chanté Small 0 0

Chanté Small

(Nya Perkins)
Dave McClain 0 0

Dave McClain

(Pharmacist)
David Dixon Jr. 0 0

David Dixon Jr.

(Cordero Perkins)
Deanna Greene 0 0

Deanna Greene

(Saline Perkins)
Fancy Jones 0 0

Fancy Jones

(Shavonne Perkins)
Jen Barbeito 0 0

Jen Barbeito

(Vittoria Bianchi)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Perc 30

O(a) diretor(a) de Perc 30 é Joseph A. Elmore Jr.

O(a) roteirista de Perc 30 é Joseph A. Elmore Jr.

Os(as) produtores(as) de Perc 30 são Candy Morgan , Ill Trill Neil , Joseph A. Elmore Jr. , Linda A. Wu , Sherreco Allen , Troy Wooten

O elenco de Perc 30 é composto por:
  • Chanté Small — Nya Perkins
  • Dave McClain — Pharmacist
  • David Dixon Jr. — Cordero Perkins
  • Deanna Greene — Saline Perkins
  • Fancy Jones — Shavonne Perkins
  • Jen Barbeito — Vittoria Bianchi
  • Jessie Rivas — High School Student
  • Miguel Lewis — Carl
  • Pere Egbi — Skates
  • Tom Vera — Invisible
  • Travanti Campbell — Extra
  • Tyrone Betters — Jason Perkins
Carregando Publicidade...