Ficha técnica completa de Poor Joe

Aguardando revisão.
Ficha técnica completa de Poor Joe
Poor Joe
Média do filme: 2.5 de 5 — baseado em 1 votos
MÉDIAFILMOW
2.5
1 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Poor Joe (Original)
Ano produção 2020
Dirigido por Tim Fraser-Granados
Estreia
16 de Março de 2020 ( Mundial )
Outras datas
Duração 7 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Minha Vida com Shurastey | Teaser Oficial

Minha Vida Com Shurastey

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

É sábado e Joe Rosand está ansioso por um tempo livre de qualidade. Mas à medida que a manhã avança, uma série de estranhos incidentes faz Joe questiona sua sanidade.


Roteiro de Poor Joe

Tim Fraser-Granados 0 0

Tim Fraser-Granados

Direção de Poor Joe

Tim Fraser-Granados 0 0

Tim Fraser-Granados

Elenco completo e personagens de Poor Joe

Duncan Star-Boszko 0 0

Duncan Star-Boszko

(Joe Rosand)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Poor Joe

O(a) diretor(a) de Poor Joe é Tim Fraser-Granados

O(a) roteirista de Poor Joe é Tim Fraser-Granados

O elenco de Poor Joe é composto por:
  • Duncan Star-Boszko — Joe Rosand
Carregando Publicidade...
½
1
2
3
4
5