Ficha técnica completa de Proclaiming Macbeth

Ficha técnica completa de Proclaiming Macbeth
Proclaiming Macbeth
Média do filme: 3.0 de 5 — baseado em 1 votos
MÉDIAFILMOW
3.0
1 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Proclaiming Macbeth (Original)
Ano produção 2002
Dirigido por Daniel Scheja
Estreia
26 de Janeiro de 2002 ( Mundial )
Outras datas
Duração 30 minutos
Classificação
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

None


Roteiro de Proclaiming Macbeth

Daniel Scheja 0 0

Daniel Scheja

Direção de Proclaiming Macbeth

Daniel Scheja 0 0

Daniel Scheja

Produção de Proclaiming Macbeth

Daniel Scheja 0 0

Daniel Scheja

Elenco completo e personagens de Proclaiming Macbeth

Liche Ariza 0 0

Liche Ariza

(Rollo Ferronara)
Michael Margotta 1 4

Michael Margotta

(Oliver)
John Michael Bolger 0 0

John Michael Bolger

(Detetive Boyle)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Proclaiming Macbeth

O(a) diretor(a) de Proclaiming Macbeth é Daniel Scheja

O(a) roteirista de Proclaiming Macbeth é Daniel Scheja

O(a) produtor(a) de Proclaiming Macbeth é Daniel Scheja

O elenco de Proclaiming Macbeth é composto por:
  • Liche Ariza — Rollo Ferronara
  • Michael Margotta — Oliver
  • John Michael Bolger — Detetive Boyle
Carregando Publicidade...
½
1
1½
2
2½
3
3½
4
4½
5