Ficha técnica completa de Sewer Gators

Ficha técnica completa de Sewer Gators
Sewer Gators
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Sewer Gators (Original)
Ano produção 2022
Dirigido por Paul Dale
Estreia
2022 ( Mundial )
Outras datas
Duração 63 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

When killer alligators unleash chaos on a from the sewers of a small Louisiana town, it's up to a local sheriff, an alligator expert, and an old gator hunter to kill the beasts.


Direção de Sewer Gators

Paul Dale 0 0

Paul Dale

Elenco completo e personagens de Sewer Gators

Charles Early 0 0

Charles Early

(Mormon)
Kenny Bellau 0 0

Kenny Bellau

(Mitchell)
Paul Dale 0 0

Paul Dale

(Brock)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Sewer Gators

O(a) diretor(a) de Sewer Gators é Paul Dale

O elenco de Sewer Gators é composto por:
  • Charles Early — Mormon
  • Kenny Bellau — Mitchell
  • Paul Dale — Brock
Carregando Publicidade...