Ficha técnica completa de The Beast

Ficha técnica completa de The Beast
The Beast
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título The Beast (Original)
Ano produção 2016
Dirigido por Ridge Mallery
Estreia
2016 ( Mundial )
Outras datas
Duração 78 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Minha Vida com Shurastey | Teaser Oficial

Minha Vida Com Shurastey

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

Uma viagem em um acampamento assombrado e a investigação de um duplo assassinato inexplicável podem compartilhar uma conexão assustadora com uma antiga lenda.


Roteiro de The Beast

Mitchell Underhill 0 0

Mitchell Underhill

Ridge Mallery 0 0

Ridge Mallery

Direção de The Beast

Ridge Mallery 0 0

Ridge Mallery

Produção de The Beast

Mitchell Underhill 0 0

Mitchell Underhill

Ridge Mallery 0 0

Ridge Mallery

Rosh Mallery 0 0

Rosh Mallery

Travis W Bruyer 0 0

Travis W Bruyer

Elenco completo e personagens de The Beast

Howard Palmer 0 0

Howard Palmer

Josiah Burdick 0 0

Josiah Burdick

Kaelei Marie Johnson 0 0

Kaelei Marie Johnson

Mitchell Underhill 0 0

Mitchell Underhill

Regent Mallery 0 0

Regent Mallery

Ridge Mallery 0 0

Ridge Mallery

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de The Beast

O(a) diretor(a) de The Beast é Ridge Mallery

Os(as) roteiristas de The Beast são Mitchell Underhill , Ridge Mallery

Os(as) produtores(as) de The Beast são Mitchell Underhill , Ridge Mallery , Rosh Mallery , Travis W Bruyer

O elenco de The Beast é composto por:
  • Howard Palmer —
  • Josiah Burdick —
  • Kaelei Marie Johnson —
  • Mitchell Underhill —
  • Regent Mallery —
  • Ridge Mallery —
  • Stephen Alan Seder —
  • Travis W Bruyer —
Carregando Publicidade...