Ficha técnica completa de The Forlorned

Ficha técnica completa de The Forlorned
The Forlorned
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título The Forlorned (Original)
Ano produção 2017
Dirigido por Andrew Wiest (I)
Estreia
2017 ( Mundial )
Outras datas
Duração 86 minutos
Classificação 12 - Não recomendado para menores de 12 anos
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

A newly positioned lighthouse caretaker is haunted by a dark force and mysterious presence. Unlikely assistance is given to bring justice to the dark forces that lie within the lighthouse grounds.


Direção de The Forlorned

Andrew Wiest (I) 0 0

Andrew Wiest (I)

Elenco completo e personagens de The Forlorned

Colton Christensen 0 0

Colton Christensen

(Tom)
Cory Dangerfield (I) 0 0

Cory Dangerfield (I)

(Murphy)
Elizabeth Mouton 0 0

Elizabeth Mouton

(Amy)
Larry Laverty 0 0

Larry Laverty

(Leo)
Robert Bear 0 1

Robert Bear

(Tough)
Robert Milo Andrus 0 0

Robert Milo Andrus

(Weston)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de The Forlorned

O(a) diretor(a) de The Forlorned é Andrew Wiest (I)

O elenco de The Forlorned é composto por:
  • Colton Christensen — Tom
  • Cory Dangerfield (I) — Murphy
  • Elizabeth Mouton — Amy
  • Larry Laverty — Leo
  • Robert Bear — Tough
  • Robert Milo Andrus — Weston
Carregando Publicidade...