Ficha técnica completa de The Leaching

Ficha técnica completa de The Leaching
The Leaching
Média do filme: - - de 5 — baseado em N/A votos
MÉDIAFILMOW
- -
N/A Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título The Leaching (Original)
Ano produção 2026
Dirigido por Evan Showalter
Estreia
7 de Julho de 2026 ( Mundial )
Outras datas
Duração
Classificação
Gênero
Países de Origem Estados Unidos da América

Trailer do dia

RAULS | Teaser oficial

Rauls (1ª Temporada)

Comentários 0
amigos querem ver

Sinopse

The Leaching é um terror psicológico sobre Vivian. Ela acorda sem memória em uma cova na floresta de seu pai. Enquanto tenta descobrir a verdade, ela enfrenta mortos-vivos, um monstro e o próprio pai.


Roteiro de The Leaching

Evan Showalter 0 0

Evan Showalter

Direção de The Leaching

Evan Showalter 0 0

Evan Showalter

Elenco completo e personagens de The Leaching

DeVaughn  Loman 0 0

DeVaughn Loman

(Ellis)
Reese Parish 0 0

Reese Parish

(Vivian)

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de The Leaching

O(a) diretor(a) de The Leaching é Evan Showalter

O(a) roteirista de The Leaching é Evan Showalter

O elenco de The Leaching é composto por:
  • DeVaughn Loman — Ellis
  • Reese Parish — Vivian
Carregando Publicidade...