Ficha técnica completa de Programa Danilo Entrevista na Mafer

Aguardando revisão.
Ficha técnica completa de Programa Danilo Entrevista na Mafer
Programa Danilo Entrevista na Mafer
Média do filme: 1.0 de 5 — baseado em 1 votos
MÉDIAFILMOW
1.0
1 Avaliações
Minha avaliação:
Salvando
Carregando Publicidade...
Título Programa Danilo Entrevista na Mafer (Original)
Ano produção 2008
Dirigido por
Estreia
2008 ( Brasil )
Outras datas
Duração 10 minutos
Classificação L - Livre para todos os públicos
Gênero
Países de Origem Brasil

Trailer do dia

Sede de Sangue | Trailer Legendado

Sede de Sangue

Comentários 2
amigos querem ver

Sinopse

Programa de entrevistas com Danilo Guedes, na Mafer Records.


Roteiro de Programa Danilo Entrevista na Mafer

Danilo Guedes 0 0

Danilo Guedes

Produção de Programa Danilo Entrevista na Mafer

Danilo Guedes 0 0

Danilo Guedes

Leonardo Moraes 0 0

Leonardo Moraes

Elenco completo e personagens de Programa Danilo Entrevista na Mafer

Danilo Guedes 0 0

Danilo Guedes

(Apresentador)
Beto Bruno 0 0

Beto Bruno

Carlos Lopes 0 0

Carlos Lopes

Pâmela Butt 1 4

Pâmela Butt

Sol 0 0

Sol

Sylvio Passos 0 0

Sylvio Passos

FAQ: Perguntas e respostas sobre elenco, detalhes técnicos e sobre a produção de Programa Danilo Entrevista na Mafer

O(a) roteirista de Programa Danilo Entrevista na Mafer é Danilo Guedes

Os(as) produtores(as) de Programa Danilo Entrevista na Mafer são Danilo Guedes , Leonardo Moraes

O elenco de Programa Danilo Entrevista na Mafer é composto por:
  • Danilo Guedes — Apresentador
  • Beto Bruno —
  • Carlos Lopes —
  • Pâmela Butt —
  • Sol —
  • Sylvio Passos —
  • Tarja Turunen —
Carregando Publicidade...
½
1
1½
2
2½
3
3½
4
4½
5